Самая известная прима-балерина Украина Екатерина Кухар завоевала тысячи сердец не только своими танцами, но и как строгая и требовательная судья проекта "Танцы со звездами".

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Екатерина Кухар как никто другой осознает важность ежедневных тренировок для поддержания формы. И хоть в своем Instagram она нечасто делится процессом изнуряющих тренировок, зато очень часто демонстрирует их плоды. Ее точеная фигура вызывает восхищение многих поклонников. Не так давно она порадовала фанатов новым фото, от которого перехватывает дух. Кухар времени даром не теряет и вовсю наслаждается жаркими лучами солнца. В сторис она опубликовала фото в купальнике, который подчеркивает ее идеальные формы. Однако для того, чтобы привлечь побольше внимания, она в купальнике продемонстрировала свои магические способности и оседлала метлу.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

С метлой она проделала несколько нехитрых па игриво вскидывая свою точеную ножку вверх и вытягивая ее в струнку. Возможно, это креативный способ провести тренировку?

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Не так давно Екатерина Кухар приняла участие в челлендже "womensupportingwomen", коротый набирает обороты во всем мире. Идея флешмоба – поддержка прав и расширения возможностей женщин по всему миру, а также отметить в посте тех женщин, которыми вы восхищаетесь, которые повлияли на вас. В черно-белом кадре балерина сложила руки в элегантном жесте и продемонстрировала аппетитную линию декольте.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Также мы писали, что приемная дочь Потапа Наташа Горовая порадовала подписчиков новым чувственным фото со своим бойфрендом.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских взбудоражила подписчиков новым фото с отдыха. Она только вышла из воды, а влажные капли на ее коже еще не успели высохнуть под настойчивым солнцем. Певица сделала красивое селфи, где сфотографировала себя крупным планом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram