В жаркий летний день, когда солнце уже с самого утра активно выполняет свою работу, что может еще лучше освежить поклонников, чем новая фотография их любимой фаворитки? Конечно же новый снимок горячей и сексуальной певицы Насти Каменских, которая, разнеженная настойчивыми солнечными лучами, поспешила освежиться в море и сразу предстала перед подписчиками. Именно такой снимок представила певица в своем Instagram.

Настя Каменских. Фото: youtube

Настя Каменских часто балует своих фанатов жаркими снимками в купальниках, хвастаясь своей сочной фигуркой и привлекательными аппетитными формами. В разгар лета в своем микроблоге певица почти каждый публикует новые фотографии, сделанные на фоне лазурной воды и тропической зелени, чтобы каждый мог насладиться этой красотой вместе со своей любимой исполнительницей.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских. Фото: instagram

В этот раз Каменских показала снимок, на котором она только вышла из воды, а влажные капли на ее коже еще не успели высохнуть под настойчивым солнцем. Певица сделала красивое селфи, где сфотографировала себя крупным планом, хвастаясь безупречной смуглой кожей с легким бронзовым отливом.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских сняла свои очки и посмотрела в камеру своим глубоким влажным взглядом темных глаз, оттеняемых черным купальником на тоненьких бретельках. При этом ее всегда неукротимая копна черных волос в этот раз мирно покоилась на плечах певицы, уложенная солеными волнами теплого моря. По взгляду певицы видно, что она сполна насладилась освежающей нежностью воды и теперь готова несколько часов провести на солнце, лежа на шезлонге и потягивая из трубочки прохладный коктейль.

Настя Каменских. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в своем микроблоге в соцсети Настя Каменских снова предстала перед подписчиками практически без одежды. И не зря, ведь стройной и обаятельной девушке нечего скрывать, а благодаря ежедневным тренировкам и правильному питанию фигурка певицы выглядит просто идеальной.

Напомним, что на фото, которое показала Ирина Горовая в соцсети, всегда активная и занятая женщина предстала расслабленной и умиротворенной на фоне красивого морского пейзажа, при виде которого забываешь о всех проблемах и просто наслаждаешься видом перед глазами

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)