Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна встревожила своих подписчиков сообщением о простуде симптомы которой напоминают китайский вирус.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

В своем микроблоге девушка рассказала, что ее заболевание напоминает сильную простуду с температурой, заложенным носом и кашлем. Она не теряя времени прошла тест и ждет результатов.

Кроме того Анна отметила, что для того, чтобы победить эту напасть неплохо бы было выработать коллективный иммунитет, однако напомнила подписчикам, что нужно быть предельно осторожными если живете с родителями, бабушками и дедушками, так как болезнь может поразить их больше всего. Она отметила, что на данным момент сидит в только в своей комнате и выходит из нее только, чтобы забрать тарелку с едой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Чуть позже она записала сторис, в котором благодарит своих подписчиков за теплые слова и поддержку.

"Мои хорошие, я вас хотела поблагодарить, вы мне столько приятных слов написали, столько слов поддержки, мне это правда душу греет. Спасибо вам, очень вам благодарна, буду потихонечку становиться на ноги, выздоравливать. Очень вас обнимаю всех крепко. Спасибо", - отметила Анна.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк предстала перед поклонниками в одной тоненькой белоснежной рубашечке, застегнутой всего на одну пуговку, под которой не было больше ничего. Рубашка то и дело обещала распахнуться, но все-таки основная интрига осталась за кадром.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода взбудоражила поклонников новым видео со своего отдыха в Греции. Кроме того она решила принять участие в розыгрыше приза для ее подписчиков о чем сообщила с номера своего отеля с видом на море. В ходе видеоролика, Лобода постоянно поглаживает себя, и напомнила поклонникам о том, что сегодня прекрасный день.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram