Украинская певица Настя Каменских не устает поражать своих любопытных неутомимых поклонников новыми снимками в Instagram. Девушка постоянно публикует обновления, чтобы удерживать центр внимания своих поклонников. Девушка обладает невероятной харизмой и ей легко удается сверкать.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На этот раз Настя Каменских разместила фото в купальнике на палубе. Она подняла руки вверх. На фоне синих волн точеная фигурка Насти выглядит невероятно соблазнительно, так и хочется обнять девушку за талию.

С наступлением лета Настя Каменских вовсю начала демонстрировать все свои прелести перед поклонниками. То певица покажет накачанный пресс, то свои упругие ягодицы.

Девушке есть чем похвастаться, не зря она следит за своим здоровьем, правильно питается и занимается спортом.

Певица написала позитивный комментарий к фото. Для выражения своих эмоций шоувумен-полиглот воспользовалась своими знаниями в английском языке. " Living my best life", написала Настя Каменских, что значит "Живу своей лучшей жизнью".

Настя старается дарить поклонникам позитивные эмоции и радость. Найти раздраженные или грустные посты на ее соцстраницах вряд ли возможно.

Певица часто балует своих фанатов жаркими снимками в купальниках, хвастаясь своей сочной фигуркой и привлекательными аппетитными формами.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских показала фотографию, на которой она запечатлена на фоне то ли озера, то ли моря. Впрочем, не это было главным для фанатов, ведь на первом плане была как раз Настя Каменских.

Портал Стена информировал, что отель Villa Sofia 72-летней украинской певицы Софии Ротару в Ялте, который находится в оккупированном Крыму, не открылся после снятия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram