В сети всплыл архивный снимок Софии Михайловны Ротару, сделанный в Кремле. Его опубликовал на своей страничке в Instagram личный фотограф примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Роман Родин. Данная информация была обнародована на сайте teleprogramma.pro.

София Ротару. Фото: скриншот YouTube
София Ротару. Фото: скриншот YouTube

Личный фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram выложил очередной архивный кадр. На фотоснимке можно увидеть артистку Софию Ротару за бокалом шампанского в Кремле. В честь чего украинская звезда прибыла в Кремль, можно догадаться. Она в то время принимала участие в «Песне года».

Отмечается, что Роман Родин поторопил события. Суть в том, что свой очередной день рождения София Ротару отпразднует только 7 августа. Артистке исполнится 73 года. «Роман, у Софии Михайловны день рождения 7-го августа! Но с наступающим великую певицу», — отметил один из его подписчиков. Родин вскоре убрал снимок.

Также отмечается, что Ротару в последнее время редкий гость в России. Ее можно видеть сейчас исключительно на корпоративах. Многие россияне ранее осудили певицу за нелестные слова в адрес РФ. Позднее стало известно, что ничего такого она не говорила.

Ротару в 1996 году посетила Кремль. Фото: скриншот instagram.com/romanrodin1959/

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой артистки Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram