Ирина Аллегрова вместе с Игорем Николаевым являются звездами первой величины не только в России, но и за ее пределами. Сегодня звездам уже около 60 лет, а потому поклонники с радостью смотрят различные фото, на которых Аллегрова и Николаев запечатлены молодыми.

Аллегрова и Николаев: Скриншот YouTube
Аллегрова и Николаев: Скриншот YouTube

Например, на своей странице в Instagram известный фотограф и режиссер Роман Родин очень часто публикует фотографии звезд эстрады, на которых они изображены очень молодыми.

Теперь очередь дошла до «шальной императрицы» Ирины Аллегровой и музыканта Игоря Николаева.

Примечательно, что на этом фото Аллегрова сидит в обнимку с Николаевым. Этой фотографии ровно 25 лет. То есть, к примеру, Николаеву тогда было всего 35 лет, а Ирине Аллегровой – 43 года. Певица держит дольку лимона в рука и томно смотрит в объектив камеры. В свою очередь Игорь Николаев имеет очень шикарные и густые усы, а также длинные волосы на голове, которые даже вьются.

Сам Родин подписал это фото очень душевно: «Как поется: «Как молоды мы были, как верили в себя. Классные люди, лихие годы».

Стоит добавить, что Ирина Аллегрова и Игорь Николаев являются большими друзьями в жизни. Они даже неоднократно пели дуэтом. Зрелище это захватывающее, ведь песни «Миражи» и «Старый знакомый» являются практически шлягерами. Сегодня певица и композитор уже меньше выходят на сцену, давая дорогу молодым. Но вот, когда собирается такая себе «солянка» из 90-х, и Аллегрова, и Николаев с удовольствием принимают участия в этих концертах.

Ранее "Стена" писала, что можно впервые услышать песню «Младший лейтенант», но это не изменит того, что исполнительнице этого хита Ирине Аллегровой уже 68 лет. Однако артистке возраст не мешает, чтобы быть все еще известной среди слушателей. Теперь же появился неожиданный кадр с певицей.

Также сообщалось о том, что украинские представители шоу-бизнеса в период карантина радуют поклонников забавными кадрами из жизни, чтобы поднять настроение своим поклонникам. Не стала исключением реп-певица Alyona Alyona. Она размещает на своей странице в Instagram видео, где рассказывает свои житейские истории.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.