Эпатажная украинская певица MARUV, которая славится своей мегаобворожительно энергетикой, решила порадовать поклонников кардинальной сменой имиджа. Она разместила фото на своем Instagram-аккаунте представ в абсолютно новом образе.

MARUV. Фото: скриншот Youtube
MARUV. Фото: скриншот Youtube

Певица разместила новое фото на котором предстала с новым цветом волос и новой прической. Пышная рыжая шапка кудрей собранных в гульку сзади, ошарашила поклонников, многие не ожидали увидеть свою любимицу в таком образе, и назвали ее похожей на Пугачеву лет 20 назад.

MARUV сама спровоцировала обсуждение цвета волос. Спросив у фолловеров, не покрасить ли ей волосы в рыжий цвет, намекая, что на голове у певицы парик. Кроме того, образ дополняют макияж вокруг глаз. Черные тени и огромные стрелки подчеркивают глаза певицы.

Большинство поклонников категорически против такого перевоплощения. Им нравится певица в своем черном цвете.

Комментарий к фото Maruv. Фото: скриншот Insatgarm

Комментарий к фото Maruv. Фото: скриншот Insatgarm

Комментарий к фото Maruv. Фото: скриншот Insatgarm

Стоит сказать, что не все были столь категоричны, и уже представили Анну с рыжими волосами в латексе. некоторые мужчины написали, что им все равно какие у певицы волосы, она даже лысая будет классная...

Комментарий к фото Maruv. Фото: скриншот Insatgarm

Сама же девушка назвала цвет имбирным, и размышляет о смене цветовой гаммы. "Может в рыженький?", - спрашивает шоудива.

На сайте Стена мы сообщали, что девушка провела фотосет в необычном белом колесе. Несколько фотографий, на которых звезда оперлась о стенки необычного цилиндра руками и ногами. А также несколько на котором девушка улеглась подняв вверх свои стройные ножки.

Портал Стена информировал, что MARUV вместе со своими танцовщицами позировала для фанатов на улице в своих сценических костюмах. Стоит сказать, что девушки одеты в капроновые комбинезоны, сверху которых трусики и лифы из кожи черного цвета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.