9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – 22-летняя Даша Квиткова (настоящая фамилия Матюнина) и телеведущий 32-летний Никита Добрынин (настоящее имя и фамилия Влад Вокулович) не просто сохранили свои отношения, но и поженились.

Даша Квиткова. Фото: скриншот instagram/kvittkova
Даша Квиткова. Фото: скриншот instagram/kvittkova

А Даша стала еще популярным блогером, и часто радует подписчиков не только новыми фотокадрами, но и философскими рассуждениями и историями из прошлой жизни.

Так, в социальной сети Instagram Даша рассказала о «нервной булимии».

"Я не хочу вдаваться в подробности, но будучи в прошлых отношениях, где по-хорошему меня нужно было спасать, парень просто смирился с тем, что у меня есть проблема, и каждый раз указывал мне рукой на дверь уборной, после приёма пищи. Поэтому обращаюсь сейчас ко всем. Если в вашей жизни, есть человек, который нуждается в помощи, пожалуйста, окутайте любовью, будьте рядом и помогите. Окончательно меня спас проект. Когда я узнала, что я прошла кастинг на проект «Холостяк», я поняла, что жизнь даёт мне второй шанс. Когда Никита дал мне первую розу, в моей голове прозвучала фраза: «Так больше нельзя»", - пишет она.

Также Даша призналась, что зайдя на проект, ее самый большой страх был в том, что она не справится.

"Но как только я оказалась в четырёх стенах, без телефона, телевизора, книг и всей внешней связи, я пошла на поправку. Честное слово. Я сидела в комнате одна, не листала ленту инстаграма, не видела всех фотографий моделей и стереотипов, которые так и кричат тебе как нужно выглядеть. Я осталась наедине с собой и своими мыслями. Мне захотелось жить нормально. Поэтому с первой недели съемок, я покупала себе еду и по чуть-чуть восстанавливалась. Я перестала себя ругать. Каждый день говорила себе, что сегодня будет лучше, а выгляжу я потрясающе. В Египте я поняла, что хочу счастливых и здоровых отношений. Поэтому каждое свидание с Никитой приносило мне невероятно много счастья, каждый его комплимент еще больше убеждал меня в том, что все это произошло не зря. За три месяца я полностью поменяла свое отношение к еде. На финальном свидании я наминала пасту карбонару и радовалась, что я не боюсь", - пишет девушка.

Отмтим, что Никита Добрынин знает каждую больную точку жены, и в курсе всего, через что она прошла. "Нет ни дня, чтобы он не сделал мне комплимент по-поводу фигуры и меня в целом. Он любит во мне даже то, что я считала недостатком. В конце концов, я пришла к принятию своего тела. Полюбила себя и то, как я выгляжу. Да, могу себе позволить съесть вафельный торт со сгущёнкой в 12:30 ночи и даже сожалеть не буду. Я пришла к тому, что все наделённое сбросить можно через здоровое питание и тренировки", - подытожила Квиткова.

Свой пост она «приправила» счастливым свадебным фото с любимым мужем.

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова и Никита Добрынин отправились на отдых. При этом пара продемонстрировала подписчикам нежные объятия на фоне моря. Поклонники в полном восторге от таких кадров пары «Холостяка».

Также сообщалось о том, что победительница 9-го сезона «Холостяка» Даша Квиткова рассказала новые подробности ее отношений с новоиспеченным супругом Никитой Добрыниным. Оказалось, что в ближайшем будущем пара планирует завести детей. При это, призналась девушка, они даже выбрали имена. Также Квиткова рассказала, какое у нее общение с матерью ее «холостяка».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.