После громкого развода актрисы Кристины Асмус и комика Гарика Харламова, страсти немного улеглись и каждый из них продолжает жить своей жизнью. Бывшие супруги разошлись спокойно, без скандалов и остались друзьями. По крайней мере так они заявляли в СМИ.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Актриса все также востребована в профессии и популярна в Сети. Асмус на своей страничке в Instagram делится с подписчиками историями из своей жизни и просит совета.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

В последнем посте она рассказала историю из детства, когда выиграла конкурс рисунков в лагере. Но Кристине до сих пор за это стыдно, так как она совсем не умеет рисовать, и вместо нее рисунок нарисовала другая девочка.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

"Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня. И я согласилась. Получилось реально круто. И я победила в этом конкурсе. Но так и не призналась, что авторство не моё... Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор" - написала актриса.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Свое признание актриса сопроводила снимком, на котором позирует в белом плетеном кресле с тарелкой фруктов.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Пользователи в комментариях отметили, что есть вероятность, что эта девочка увидит сообщение Кристины и простит ее.

"Лучше поздно чем никогда, возможно она прочитает это признание и простит!"

View this post on Instagram

Когда мне было 12 лет, я ездила в лагерь 🏕 И там был конкурс на лучший рисунок. Нарисовать нужно было себя. Я не умела и не умею рисовать от слова «совсем» 🎨🙅🏼‍♀️ Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня. И я согласилась. Получилось реально круто 👍🏻 И я победила в этом конкурсе 🏆 Но так и не призналась, что авторство не моё... Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор.... 😭😅

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Как сообщалось, неожиданно о разводе Асмус и Харламова высказался актер Иван Охлобыстин, который исполнил роль врача Андрея Быкова в сериале «Интерны». Иван не только долгое время работал с Асмус, но и уже много лет с ней дружит. Теперь актер на фоне слухов и новостей о разводе его коллеге решил публично высказаться в ее поддержку.

Также Стена рассказывала об известной актрисе Кристине Асмус, которую стали узнавать на улице после ее роли в сериале «Интерны», где она сыграла обаятельную и стеснительную Варю. Она активно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм. Новый снимок удивил всех поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram