Оператор Vodafone, один из самых серьезных конкурентов для компаний провайдеров мобильной связи в Украине "Киевстар" и "Lifecell" продолжает удивлять не только клиентов, но и конкурентов.

Компания предложила один из наиболее выгодных тарифных сеток по самой низкой абонентской цене 3 грн в день, или 100 грн за календарный месяц. Об этом сообщает портал gsminfo.com.ua.

В тарифном плане за 100 грн в месяц от Vodafone предлагают 20 ГБ 3G\4G-интернета, в пакет входит предоставление 700 минут звонков на номера всех украинских операторов, включая, номера стационарной связи. Кроме того, в тарифном плане услуги Vodafone Video Pass, которая дает возможность без использования трафика смотреть Megogo, Netflix и YouTube.

На данній момент в тариф включена акция, согласно которой для пользователей Vodafone Video Pass, есть возможность четыре месяца бесплатного пользования YouTube Premium

Новый тарифный план называется Vodafone SuperNet Turbo. Абонентская плата в нем составляет сто гривен за календарный месяц, или три гривны и тридцать копеек в день.

На странице тарифа на сайте Vodafone можно также ознакомиться со специальными условиями, действующими в некоторых регионах Украины.

Ранее мобильные операторы предложили бесплатные услуги, счастливчиками стали украинские медики. В сложившейся ситуации три наиболее крупные операторы мобильной связи предоставили бесплатную связь для медицинских работников.

На сайте Стена мы сообщали, что крупнейшая компания мобильной связи "Киевстар" не перестает радовать своих абонентов выгодными акциями и предложениями. Не так давно компания о акции "Вдвое больше", согласно которой все услуги тарифного плана удваиваются.

Портал Стена информировал, что в центре столицы Украины сегодня проходит очередная акция протеста, в которой митингующие выступают против внедрения в стране покрытия скоростным интернетом стандарта 5G. Участники акции требуют не увеличивать электромагнитное излучение на жителей страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram