Крупнейшая компания мобильной связи "Киевстар" не перестает радовать своих абонентов выгодными акциями и предложениями. Не так давно компания о акции "Вдвое больше", согласно которой все услуги тарифного плана удваиваются.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как сообщают на официальном сайти компании "Киевстар" в пакет услуг, которые абоненты получили в двойном объеме входит мобильный интернет, звонки и SMS-сообщения. Примечательно то, что доплачивать за предоставление услуг в двойном объеме не нужно.

В компании подсчитали, что за первый месяц акции "Вдвое больше" было начислено 3,5 миллиона гигабайт мобильного интернета, 90 миллионов минут для звонков за границу, а также 29 миллионов SMS-сообщений.

Отмечается, что срок действия данной акции до конца августа. Предложением могут воспользоваться все абоненты, которые обслуживаются на предоплате, пользуются тарифами «Все вместе» или контрактные абоненты. Для бизнес-абонентов и абонентов тарифов со специальными условиями Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM услуга недоступна.

Все что нужно для подключения услуги - это оплатить пакет услуг на месяц и потом позвонить на номер 222 или набрать комбинацию *222#.

Подчеркивается, что начисление дополнительного пакета услуг произойдет в течении суток.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что недавно незарегистрированные абоненты получили возможность обращаться за сменой номеров без верификации и идентификации клиентов. Вот только в компании «Киевстар» не одобряют такое предложение и утверждают, что она может быть опасной.

Ранее Стена писала, что один из крупнейших украинских операторов Vodafone начал продавать виртуальные SIM-карты, созданные на основе технологии eSIM. Диджитализация в данной технологии ощущается во всем – клиенты могут купить и установить виртуальную SIM-карту, даже не вставая с дивана. Действующие абоненты Vodafone могут обменять физическую SIM-карту на eSIM за 100 грн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram