Милая, нежная и хрупкая Анна Заворотнюк ежедневно привлекает все больше подписчиков на свою страницу в Инстаграм-аккаунте. Поклонники активно следят за новыми постами, чтобы насладится нежно улыбкой с милыми ямочками на щеках или прочитать философские темы, которые изредка поднимает девушка. Последние события очень огорчили и заставили переживать ее фанатов, ведь она очень заболела и заперлась в комнате.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

И вот новый пост очень обрадовал подписчиков. Опасения Анны остались позади и никакого коронавируса у нее нет. Это подтверждают результаты двух анализов на опасную инфекцию. Снимки, которые Анна поместила в честь такого события, поднимают настроение и радуют взор фанатов.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Милая Анна поместила несколько фотоснимков, которые демонстрирую ее прекрасное настроение и заряжают своим позитивом. Умопомрачительная улыбка обезоруживает сердца преданных фолловеров, а нежное платье дополняет романтический образ.

Фанаты не смогут пройти мимо таких снимков. Девушка выбрала очень простенький и скромный наряд. Цветастое короткое платье подчеркивает все изгибы тела нежного создания и длинные и стройные ноги Анны. Нежный кулончик и роскошные волосы дополняют образ.

Анна Заворотнюк. Фото: youtube
Анна Заворотнюк. Фото: youtube

Поклонники вмиг отреагировали на новинку и принялись поздравлять девушку и радоваться вместе с ней, что все ее опасения не подтвердились. Они не смогли устоять перед открытой улыбкой дочери известной актрисы и принялись осыпать ее самыми ласковыми и добрыми комплиментами.

View this post on Instagram

Оба теста на ковид отрицательные! Я так рада, очень боялась, что кого-то могла заразить до того как проявились симптомы. Но признаюсь честно, я была уверена, что это именно он. Мы сейчас в такое время живем, что любой признак недомогания и тут же думаешь, что у тебя 👑🦠. А у вас такое было? ⠀ Очень благодарна врачам за такое чуткое, внимательное и очень бережное отношение. Вообще, наши врачи сейчас, конечно, совершают подвиг. Они рискуя собой, без страха, идут к нам, больным и спасают нас. Низкий им поклон.🙏🏻👨🏻‍⚕️🧑🏻‍⚕️ ⠀ Сейчас чувствую себя гораздо лучше, иду на поправку. Остались небольшие остаточные явления, но это быстро пройдёт.🤍✨

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Недавно Стена рассказывала об известной украинской певице Ирине Федишин, которая активно публикует новые фотоснимки на своей странице в социальной сети. Новинки мгновенно набирают массу лайков и огромное количество комментариев.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица Светлана Тарабарова, которая находится в интересном положении и ожидает второго ребенка, не забывает о своих подписчиках и активно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)