Долгое время в сети обсуждают скандальный развод украинского телеведущего Владимира Остапчука с его экс-супругой Еленой. Тем ни менее, спустя короткое время звезда экранов представил публике свою новую любовь – нотариуса Кристину Горняк.

Кристина Горняк. Фото: YouTube, скрин
Кристина Горняк. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети девушка ведет свой блог, рассказывая не только о своих отношениях, но и о премудростях профессии. При этом если находятся хейтеры, которые обсуждают в комментариях развод Владимира Остапчука, то Кристина вполне может вступиться за своего возлюбленного. Кроме того, на своей странице она делится немалым количеством красочных снимков.

Кристина Горняк. Фото: Instagram

Например, в этот раз Кристина Горняк опубликовала фотографию, которая была сделана на фоне живописного заката. В кадре можно заметить пляж и море. Сама же Кристина Горняк сидит в розовом платье в горошек, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру. Яркий образ она дополнила стильными солнцезащитными очками, а также белыми босоножками на высоком каблуке.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук. Фото: Instagram

При этом в публикации нотариус решила поговорить о человеческом запахе. По ее словам, бытует такое мнение, что запах человека содержит те самые феромоны, которые выполняют роль афродизиаков и привлекают внимание потенциальных партнеров.

«Помните, как в 2010 году люди собрались в Бруклинской арт-галерее для того, чтобы нюхать грязные футболки. Это была НЕ вечеринка фетишистов, а попытка узнать, как далеко могут завести чары обоняния», - пишет девушка.

Кристина Горняк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что новоиспеченная возлюбленная ведущего Владимира Остапчука показала поклонникам новый неожиданный образ. В кадре девушка позировала в коротеньком летнем платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Подписчики Кристины Горняк осыпали ее комплиментами.

Также сообщалось, что новоиспеченная возлюбленная украинского ведущего Владимира Остапчука решила показать, как она отдыхала на яхте. В сети появились красочные снимки с прогулки девушки по реке. В кадре она позировала в коротенькой юбке, обнажавшей ее стройные ноги. Появились новые фото девушки Владимира Остапчука.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.