Известная примадонна российской эстрады невзирая на свой немолодой возраст продолжает быть притчей во языцех не только для поклонников, но и для завистников певицы. Конечно же вы догадали, что речь идет об алле Борисовне Пугачевой, которая часто становится мишенью для злых языков и хвалебных песен.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В эти жаркие дни, сети всколыхнула жесткая дискуссия по поводу новой фотографии легендарной певицы советской и российской эстрады Аллы Пугачевой, пишет Znaj.ua.

В кадре Пугачева появилась с молодым человеком в рокерском луке, помолодевшая и в хорошем расположении духа.

Алла Пугачева. Фото: cкриншот Instagram

Образ рок-дивы, в кожаной куртке и цепями, внес резонанс в спокойную жизнь фан-сообщества Instagram певицы и вызвал бурную реакцию у фолловеров.

Несколько "странных деталей" на фото выдали применение фотошопа. "Парик, пластика, новые зубы, фотошоп, конечно, супер", – написали пользователи.

Алла Пугачева. Фото: cкриншот Instagram

"Что у нее с ногами?", "Фарфоровые зубки, парик, фотошоп, и восхищаемся. Ну хватит чушь нести, хотя и приятную. Человек в уважаемом возрасте"...

Несмотря на то, что в адрес Пугачевой пролетело множество "комплиментов", некоторые искренние фанаты звезды все же нашли для своей иконы несколько теплых слов: "Алла всем нам пример", "Какая она крутая, молодая и шикарная".

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что российский комик Максим Галкин удивил своих поклонников новым увлечением. У артиста в Instagram появилась серия фотографий на мотоцикле. На фото он позировал в специальной куртке, которую носят мотоциклисты. Комик сфотографировался около красивого спортивного мотоцикла красного цвета.

Портал Стена информировал, что часто мужчины после сорока начинают задумываться о том, как разнообразить свой досуг и добавить остроты ощущений в серые будни. Кто-то начинает увлекаться юными особами, некоторые отправляются в путешествия, ну а 44-летний Максим Галкин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram