Часто мужчины после сорока начинают задумываться о том, как уразнообразить свой досуг и добавить остроты ощущений в серые будни. Кто-то начинает увлекаться юными особами, некоторые отправляются в путешествия, ну а 44-летний Максим Галкин решил прикупить себе новенький спортивный мотоцикл, чтобы мчаться вдаль на бешеных скоростях и катать по округе свою помолодевшую супругу Аллу Пугачеву. Своей обновкой юморист похвастался в Instagram, где предстал в разнообразных ракурсах и даже показал свои "байкерские" умения.

Максим Галкин. Фото: youtube

Максим Галкин. Фото: instagram

Максим Галкин просто не смог устоять перед тем, чтобы не похвастаться перед поклонниками новеньким спортивным мотоциклом BMW S1000, от которого у ценителей подобной техники просто дух захватывает. К тому же юморист уже давно мечтал проверить, насколько он боится скорости и теперь новая покупка показала, что никаких боязней у него нет.

Максим Галкин. Фото: instagram

Галкин сфотографировался со своим новеньким красным "железным конем" во дворе их с Пугачевой замка, после чего укатил в неизвестном направлении, быстро набирая скорость.

Максим Галкин. Фото: instagram

Стоит отметить, что Максим Галкин также не забыл и о специальной для подобной езды одежде и оседлал свой мотоцикл в новенькой спортивной брендовой куртке с салатовыми вставками и стильных кедах без шнуровки.

Максим Галкин. Фото: instagram

На фотографии видно, что юморист очень гордится своей покупкой и рад новому увлечению. На одном из снимков Галкин с трудом сдерживает эмоции, переполняющие его, но уже в следующем кадре его губы самодовольно растянулись в улыбке и показали настоящие чувства Максима.

Максим Галкин. Фото: instagram

"Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет, продолжение в сториз",- написал Максим Галкин к своей публикации, а в сториз добавил короткую видеозапись с кадрами поездки на мотоцикле.

Максим Галкин. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что часто Галкин показывает разные моменты со своими детьми. В этот раз он снял на видео то, как он со своим сыном Гарри отправился в теплицу за овощами. В ролике можно увидеть, как юморист протягивает мальчику зеленый огурец.

Напомним, что недавно Максим Галкин порадовал всех фанатов Аллы Пугачевой новыми снимками с похудевшей женой, на которых она снова предстала в короткой юбке, с привычной копной волос и с очень помолодевшим лицом. Певица похвасталась стройной фигуркой и была очень довольна переменами в своей внешности. И снова Примадонна была поймана папарацци врасплох, но в очень удачный момент.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)