Любимица миллионов, популярная певица Надя Дорофеева, не перестает радовать подписчиков своими жаркими летними фото от которых повышается давление.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Лето в самом разгаре и погода способствует тому, чтобы проводить свои досуг возле водоемов и бассейнов. Многие звезды украинского шоубизнеса поспешили похвастаться своими фигурами в самых разнообразных купальниках. Не осталась в стороне и Надя Дорофеева, которая взбудоражила подписчиков новым фото в Instagram. В черно-белом кадре певица практически по пояс в воде. На Дорофеевой крошечное бикини, которое подчеркивает ее точеную фигуру и идеально плоский живот. Кроме того, можно увидеть татуировки, которые украшают тело певицы. К фотосессии Дорофеева подготовилась: на ней яркий макияж, однако волосы собранны в небрежный пучок.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Поклонники Дорофеевой знают, что фантазии певице не занимать. Не так давно она порадовала подписчиков новой пикантной фотографией, которая вызвала бурные обсуждения. На ней она лежит на газоне возле бассейна обнаженная, прикрыв свою пятую точку крохртными шортиками.

"Это я так сильно люблю лето", - подписала Дорофеева фото.

Поклонники не оставили кадр без внимания: "Шорты надо было тоже убрать", "А тебя в таком виде любит вся мужская половина аудитории", "Спина красивая и ноги длинные".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Также мы писали, что в сеть попала новая пикантная фотография Тины Кароль. Поклонники могут полюбоваться идеальным и стройным телом певицы, которое спрятано под коротким топом и черными трусиками. Сексуальная поза сводит с ума представителей противоположного пола, а длинные и стройные ножки не оставят равнодушными подписчиков.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак опубликовала отрывок из нового концертного клипа "Дива", где сменила имидж. Каролина с длинными и осветленными волосами вышла на сцену в модном мини-платье красного цвета со специальным шлейфом в окружении толпы мужчин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram