Популярная певица Ани Лорак решила покорить поклонников сменой имиджа. артистка не упускает возможности, чтобы не похвастаться своими достижениями, в этот раз они коснулись творческого образа артистки.

Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube

На фан-странице в Insatgarm Ани Лорак разместила отрывок из нового концертного клипа "Дива", где сменила имидж.

Известно, что звезда сейчас находится на отдыхе вместе со своим кумом Филиппом Кроркоровым на Кипре. Однако Лорак решила не расслаблять поклонников, и напомнить им о своем творчестве.

На странице звезды появились архивные данные с концерта "Шоу Дива". В этот раз певица разместила кадры из своего любимого номера. Она поблагодарила автора слов Катю Гордон за проникновенные и правдивые слова к песне.

В ролике Каролина с длинными и осветленными волосами вышла на сцену в модном мини-платье красного цвета со специальным шлейфом в окружении толпы мужчин, скрывающих свои лица.

"*Уходи по-английски* Спасибо Кате Гордон за эту красивую, душевную и честную песню", - написала певица, и сообщила, что песню будут транслировать на muztv.

Поклонники не упустили возможности высказать Каролине все что думают об этой музыкальной композиции, о словах песни и о том, как прекрасна их фаворитка.

"У вас очень красивый костюм, красный цвет очень Вам идёт! Спасибо Кате за такой хит пусть и дальше пишет вам такие же потрясные песни, а вы своим неповторимым голосом их исполняете!

"Песня, действительно, красивая!!! Хоть уже не новая, но не надоела. Слушать можно многократно!!!"

На сайте Стена мы сообщали, что поп-дива Ани Лорак никогда не бывает в забвении. О ней говорят, сплетничают, обсуждают личную жизнь. При этом сама певица не реагирует на критику и не вступает в споры. Она просто радует истинных фанатов своим творчеством, и все время делится своими новыми снимками.

Портал Стена информировал, что известная певица Ани Лорак отправилась отдыхать к морю. Поп-исполнительница любит каждое свое движение публиковать в соцсетях, привлекая таким образом к себе все больше внимания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.