Украинская певица Ирина Федишин устроила себе незабываемый отдых с семьей в Болгарии. Она за все время отпуска опубликовала не один яркий снимок с путешествия.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Немало на ее социальной странице в Instagram и снимков в купальнике, что очень порадовало ее поклонников.

Ирина может похвастаться идеальной фигуркой, а за время отпуска она еще успела и загореть. Теперь ее кожа приобрела красивый ровный загар, что в сочетании со светлыми волосами выглядит еще более соблазнительно.

Певица любит яркие цвета, которые ей неимоверно идут, она успела продемонстрировать несколько купальных нарядов в разных цветовых гаммах и каждый купальник сел на ее фигурке просто отлично.

Ирина словно модель позировала с разных ракурсов, показывая, что она так же хороша со все сторон. Ее аппетитные формы, без сомнения, пришлись по душе многим мужчинам. Они оставляют комментарии под ее снимками, в которых восторгаются ее фигурой и внешностью.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Проведя отдых в Болгарии, который пришелся по душе всем ее родным, Ирина уже вернулась к работе. Вскоре она своим концертом под открытым небом порадует жителей Трускавца. Им предоставится возможность увидеть певицу в живую, насладиться ее песнями и убедиться, что в жизни она также хороша, как и на соблазнительных снимках.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина уже написала, что в предвкушении встречи со своими зрителями, ведь так долго она еще никогда не выступала. Также она готовит и выход своей новой песни. Судя по всему, отдых пошел ей только на пользу.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

К слову, она за период отпуска приобрела немало новых подписчиков, ведь от таких соблазнительных кадров не может остаться равнодушным ни один мужчина. Стоит отметить, что некоторых особенно активных комментаторов совсем не смущает тот факт, что Ирина в браке со своим мужем уже 14 лет.

Вот и свеженький снимок, на котором Ирина в красном раздельном купальнике присела на теплый песок и показала своим подписчикам свои прелести активно обсуждался мужчинами разного возраста.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль эффектно прогнулась, оттопырив свою "пятую" точку в соблазнительном наряде.

Также "Стена" писала, что телеведущая Катя Осадчая показала стройную фигурку в шикарном платье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram