Популярная певица Слава Каминская решилась на смелый поступок, она приняла вызов и снова решила принять участие в популярном танцевальном шоу “Танці з зірками”. Стоит отметить, что певица уже выходила на танцевальный паркет, но из-за травмы сама же была вынуждена покинуть шоу.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Теперь же Слава решительно настроена на победу, тому служит недавний снимок в ее Instagram.

Судя по всему, Слава уже вовсю готовиться к выступлению и тренируется. Она появилась в сценическом платье, которое идеально подходит для страстных латино-американских танцев.

Коротенький наряд подчеркивает не только аппетитные изгибы певицы, но и имеет декольте до пупка, которое открывает вид на ее пышный бюст. Платье сделано с бахромой, поэтому можно только представить, как оно будет выглядеть во время танца.

Слава Каминская. Фото: Instagram

На руке певицы видно несколько татуировок. Также видно, что Слава подчеркнула свои глаза стрелками, а ее волосы уложены в крупные локоны.

Из снимков, появившихся в ленте певицы становится ясно, что ее партнером по танцам станет хореограф Дмитрий Дикусар. Пара уже приступила к репетициям и даже устроила фотосессию на пляже. На одном из снимков они показали поддержку, Дмитрий приподнял в воздух Славу.

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. Фото: Instagram

Певица рассказала, что сцена является любовью всей ее жизни, она лечила ее от душевных ран после расставаний, приносила немало побед и фиаско. Тем не менее Слава написала, что не представляет своей жизни без сцены. Начав репетиции, она заметила, что танцы тоже помогают ей забыться, время просто замирает на репетициях.

View this post on Instagram

Есть ли в сердце место танцу? ⠀ Любовь всей моей жизни — сцена. Сцена переживала взлеты, падения, девичьи неврозы, и даже нескольких моих мужчин. Громкие фиаско трансформировались в победы, болезненные расставания превращались в хиты, а сцена всегда была таблеткой от любых проблем. Я не знаю и не умею забываться по-другому. А сейчас замечаю, что в танцевальном зале время замирает. Смогу ли я полюбить паркет, примет ли он меня, получится ли раскрыться — покажет только время. Но место в сердце, на всякий случай, забронировано❤️

A post shared by Слава Каминская (@babaslavka) on

Слава добавила, сможет ли ее принять паркет - покажет время, она постарается раскрыться в новом деле. Возможно, танцы так ей полюбятся, что тоже займут частичку ее сердца.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Ирина Федишин во время отдыха в Болгарии сделала немало своих снимков в купальнике, показав свое шикарное тело.

Также "Стена" писала, что 53-летняя актриса и модель Памела Андерсон продолжает активно сниматься в откровенных фотосессиях, демонстрируя свои аппетитные формы. Блондинка позирует из разных ракурсов в соблазнительном купальнике, которые подчеркивает аппетитные изгибы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram