48-летняя актриса и телеведущая Снежана Егорова нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. В разгар лета многие делятся снимками в купальниках. Актриса тоже не отстает и демонстрирует пользователям социальных сетей прекрасную фигуру.

Снежана Егорова. Фото: YouTube, скрин
Снежана Егорова. Фото: YouTube, скрин

Такие фото Снежана Егорова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно увидеть саму актрису с собранными в пучок волосами. На ней лишь купальник темного цвета, а также легкая короткая рубашка, которую она подчеркнула тонким поясом. При этом перед объективом 48-летняя ведущая демонстрирует хорошую фигуру.

Снежана Егорова. Фото: Instagram

За короткое время снимок оценили сотни подписчиков Снежаны Егоровой. Кроме того, поклонники не забывают оставлять комментарии и осыпать звезду экранов комплиментами. В комментариях Снежане Егоровой написали о том, что она «безупречна» и «женщина – мечта». Так что можно смело сказать, что даже спустя около 20 лет работы на телевидение Снежана Егорова точно еще умеет восхищать свою публику.

Снежана Егорова. Фото: Instagram

Примечательно, что Егорова не так давно стала бабушкой в третий раз. Родила третьего малыша ее старшая дочь Анастасия. Вместе с мужем Ярославом девушка воспитывает уже двух сыновей и теперь маленькую дочурку. Кроме Анастасии у Снежаны Егоровой еще четверо детей: дочери Александра и Арина, а также сыновья Андрей и Иван.

Снежана Егорова. Фото: Instagram

Снежана Егорова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева показала поклонникам неожиданные кадры со своей новой фотосессии. Перед объективом артистка позировала в легком полупрозрачном платье, а также плавала в реке. Появились новые кадры певицы Даши Астафьевой.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками новыми неожиданными снимками в социальной сети. В кадре артистка в новых нарядах продемонстрировала свою шикарную фигуру. У поклонников полный восторг от такой серии кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.