Главная "панянка" Украины Ольга Фреймут не перестает удивлять своих поклонников смелыми решениями. В этот раз одна объявила о том, что примет участие в самом известном танцевальном шоу страны "Танцы со звездами".

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

На своей странице в Instagram Ольга Фреймут приняла вызов от танцора Арама Арзуманяна. На видео она сидит на летней площадке возле дома с детьми и смотрит как Арам приглашая Ольгу в проект, совершает несколько танцевальных па. Телеведущая улыбнулась и приняла вызов и в один момент ее повседневное платье превратилось в белое танцевальное платье с бахромой.

"Друзья, я принимаю # танциззиркамиchallenge от Арама Арзуманяна @aram_dad. И завершаю челлендж! Встретимся на паркете", - отметила телеведущая.

Ольга Фреймут в своем микроблоге часто делится с подписчиками сект=ретами этикета. И иногда рассказывает про стиль. Не так давно она опубликовала пост в котором рассказала почему никогда не покупает вещи на финальных распродажах и почему считает ультрамодные платья униформой. Пост телеведущей вызвал бурные обсуждения. Некоторые отметили, что не у всех есть возможность покупать вещи из новых коллекций и что у Ольги наступил "закат жанра".

View this post on Instagram

7 особливостей мого стилю 1. Ніколи не купую одяг з позначками «final sale”. Це переважно те, що нікому не підійшло. І низька ціна - не причина купувати зайве. 2. Обираю одяг однотонний. Кольори - зрозумілі, базові, що комбінуються між собою - чорний, білий, кремовий, сірий. Червоний - мій рятівний колір, одягаюся так, коли хочеться рясних компліментів. Візерунки та ядючі тони дуже примхливі. Невдало підібрані, дешевлять та старять. 3. Маю знакові плаття «довгожителі». На фото - сукенка від @luviofficial, 2014 року, та босоніжки @celine 2013 4. Не перу те, що прати не можна. Знаю, хімчистка - задоволення не для економних, але це єдиний вихід врятувати гардероб. 5. Купую не гостромодні, а стильні речі. Для мене «плаття, яке носять всі в цьому сезонні» - уніформа, нехай і недешева. Люблю одяг дорогих тканин, вишуканих брендів, які на ринку понад 10 років, та такий,що пасує саме мені. 6. Дбаю, щоб нова річ комбінувала я щонайменше з трьома одиницями мого гардеробу. 7. Не копіюю стиль дочки @zlata_mitchell . Хоча визнаю - Злата модна дівчина. Нема нічого гіршого, ніж п’яна жінка, або та, яка молодиться.

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Телеведущая также является автором нескольких книг.В их числе детская сказка, советы по уходу за годовалым ребенком и последняя ее книга "Где ест и спит Ольга Фреймут", в которой она поделилась своим опытом из нашумевшего проекта "Ревизор".

View this post on Instagram

Друзі, я не перестаю дякувати вам за всі емоціі, листи, відгуки, які переживаю за ці 24 години. Марафон «Стосунки за етикетом» - це щось неймовірне. У двох телеграм каналах з нами вже 10 тисяч бажаючих підійняти стосунки до вищих стандартів. Залишилася доба до того моменту, коли ми закриємо вхід. Приєднуйтеся, я чекаю на вас. Завтра, нагадую, ефір о 19:00. Як туди потрапити, дізнаєтеся з повідомлення у телеграм. Адреса марафону - у моєму профілі. Казкового всім вечора 🤍

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Также мы писали, что певица Ирина Федишин заинтриговала поклонников, сообщив, что она приготовила для них сюрприз. Она нарядилась в красивое коротенькое платье, которое с ее приобретенным во время отдыха загаром выглядит просто великолепно.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк составила небольшой список мест, которые, по ее мнению, должен посетить хоть раз в жизни каждый украинец.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram