В столице Украины подожгли автомобиль Tesla Model X, владельцем которого является Андрей Богдан. Первыми подробностями делится Телеграм-канал Обозреватель.

Правоохранительные органы не сидят без дела. На их долю в последнее время выпало не мало событий, особенно со взрывами автомобилей, информации о заминировании и прочих проделок правонарушителей.

Андрей Богдан. Фото: скриншот YouTube
Андрей Богдан. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно, и сегодня 11 августа утро в Киев выдалось неспокойным. В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что автомобиль Tesla Model X, который принадлежит бывшему руководителю Офиса президента Андрею Богдану, попытались сжечь.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что на автомобиль неизвестные сначала поставили сумку, после чего и произошло возгорание. Транспортное средство находилось на улице.

Стоит отметить, что автомобилем до этого пользовался не Андрей Богдан, а его брат, из-за чего машина оставалась на улице. Поджег транспортного средства, произошел в три часа утра 11 августа. Пожар ликвидировали на протяжении нескольких минут, после возгорания.

Возгорание автомобиля Богдана. Фото: скриншот Телеграм-канал

Но все же огонь принес огромный ущерб автомобилю. К счастью никто не пострадал. На месте работают правоохранители. Стоит отметить, что содержимое сумки, которая и стала причиной возгорания, пока неизвестно.

Автомобиль Андрей Богдан купил в 2019 году. Владимир Зеленский иногда брал машину у экс-главы Офиса президента, откуда и записывал свои видеообращения. Согласно декларации транспортное средство стоит 750 тысяч гривен.

Недавно Стена рассказывала, что полиция часто останавливает пьяных водителей, поведение которых бывает непредсказуемым. Так случилось и в Одесской области. Пьяный водитель в буквальном смысле набросился на патрульных и принялся их кусать и наносить удары.

Еще на сайте писали о том, что в самом центре Харькова были слышны выстрелы. Стреляли в водителя такси. Происшествие случилось на проспекте Науки. Вместо денежной оплаты таксиста ожидали выстрелы из оружия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)