Ани Лорак в обществе дочери Софии наслаждается теплыми летними днями на побережье Греции и не забывает радовать поклонников фото с отдыха.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram/anilorak
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram/anilorak

Ани Лорак решила провожать остаток лета в греческой Элунде, куда поехала в компании своей дочери Софии. Она часто публикует фото и видео своего отдыха. Всегда стильная и элегантная Аги Лорак даже на отдыхе тщательно подбирает себе наряды. Не так давно она опубликовала серию фото, которые пришлись ее подписчикам по душе. В кадре Ани Лорак позирует возле каменной стены. На ней приталенный сарафан на пуговицах, который подчеркивает идеальные формы певицы. Талию Ани Лорак подчеркнула поясом в тон платью.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Образ певица дополнила стильными босоножками на каблуке. Волосы она уложила в идеально гладкий низкий хвост. На Лорак минимум макияжа и стоит отметить выглядит она просто замечательно.

"Жизнь учит нас терпению и терпимости . Быть собой ! Видеть дорогу впереди ! А вы доверяете вселенной?", - отметила певица.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Поклонники не оставили без внимания фото знаменитости: "Вы такая красавица Восхищаюсь Хорошего Вам отдыха!", "Такая женственная! Красивая! Отдохнувшая! Счастливая! Так люблю!!!".

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Также мы писали, что участница проекта "Холостяк" Даша Квиткова порадовала своих подписчиков в Instagram горячей публикацией, которая не только подняла градус в Сети, но и заставила многих представителей сильной половины подписчиков дать волю своей фантазии. Ведь в кадре - самая вожделенная часть тела девушки, которая доступна для созерцания и ласк лишь Добрынину.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль, которая сейчас находится в Нью-Йорке, взбудоражила поклонников новым фото своей тренировки. Тина предпочитает сохранять свои формы упругими с помощью упражнений со скакалкой, что и продемонстрировала фанатам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram