В последнее время все чаще можно заметить ДТП с участием маршрутных такси. Очередная трагедия произошла на дорогах Украины. На этот раз толкнулись маршрутное такси Mercedes Sprinter и грузовик Mercedes. В результате данного дорожного-транспортного происшествия пострадало девять человек.

Авария. Фото: Youtube

Авария сучилась сегодня в Днепре, на улице Павлова, в девять часов утра. Прибывшей на место происшествия полиции удалось выяснить, что грузовой автомобиль выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с маршруткой. Об этом сообщает информационный портал "РБК-Украина".

Авария в Днепре. Фото: РБК-Украина

В данный момент на месте аварии работает полиция, она устанавливает все обстоятельства столкновения. Пострадавшим в данный момент предоставляется медицинская помощь.

Авария в Днепре. Фото: Информатор

Ранее информационный портал "Стена" рассказывал о том, что дорожно-транспортное происшествие случилось в Прикарпатье. В Ивано-Франковской области, около ПГТ Перегинское произошло столкновение микроавтобуса и легкового автомобиля.

Также "Стена" сообщала о том, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выскочил на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.