Британскую актрису Эмилию Кларк папарацци обнаружили на итальянском курорте. Об этом сообщает портал Обозреватель.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот видео.

На данный момент звезда сериала Игра престолов отдыхает в городе Амальфи на Апеннинском полуострове. 33-летняя знаменитость провела отдых с друзьями. На снимках Кларк изображена на яхте в джинсовых шортах и в белом кроп-топе.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот инстаграм.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот инстаграм.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот инстаграм.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот инстаграм.

Если до карантина она выглядела просто шикарно, а ее фигуре завидовали все вокруг, то сейчас ситуация совсем иная. Однако однажды папарацци засняли Эмилию, гуляющую по улице. Видно было, что лицо актрисы заметно округлилось и появился даже второй подбородок. Кроме того, видно, что актриса прибавила лишние килограммы в области живота.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот инстаграм.

Если судить по фото на яхте Эмилия Кларк всерьез взялась за свою фигуру. Она очень сильно похудела за короткое количество и теперь выглядит меньше, чем была до карантина. Вполне возможно одной из причин такой резкой перемены внешности стал роман актрисы с актером Томом Тернером.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения. Отмечается, что Брэд Питт всерьез увлекся австралийской телезвездой и собирается пригласить девушку на свидание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram