На фан-страничке поклонников певицы Тины Кароль в социальной сети Instagram появилось странное фото, на котором их кумир и любимица миллионов украинцев позирует в очень коротком платье, которое открывает взору немного больше, чем обычно.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

В Instagram появилось фото, где Тина позирует на диване в коротком платье цвета фуксии. Она сидит на роскошном черном диване перед столиком. Из-за неудачной позы певицы ее поклонники смогли рассмотреть чуть больше, чем следовало.

«Талантливых людей много, а успеха добываются лишь единицы — те, кто не обижается на судьбу и не сдается перед трудностями», — подписан пост.

"Огонь", "Слишком горячо!", "красивая", "это отвал всего", "вау, это одно из самых крутых фото Тины", "а какой взгляд!", — пишут поклонники артистки в комментариях под фото.

Трудно не согласиться с поклонниками артистки — Тина Кароль действительно выглядит сногсшибательно. Вокруг ее персоны ходит много слухов, касающихся ее личной жизни. Певица не против и сама подогреть к этому дополнительный интерес, но пока она остается свободной.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram