Украинская популярная певица Тина Кароль давно заслужила неоспоримую любовь зрителей. При этом, мало что известно о ее личной жизни. Артистка не особо распространяется на эту тему. Однако фанаты уже успели "поженить" Тину Кароль и Дана Балана, молдавского певца.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Слухи о любовных отношениях между артистами ходят уже давно, однако сами они их никак не комментируют. Об их романе фанаты заговорили еще в прошлом году, когда молдавский исполнитель стал наставником 9 сезона вокального талант-шоу «Голос страны». Многие отметили, что между артистами возможны романтические отношения.

Дан Балан и Тина Кароль. Фото: Instagram

А на днях Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram в сториз снимок с совсем другим мужчиной. Поклонники привыкли, что обычно певица публикует фото и видео с Даном Баланом.

Как оказалось, мужчина, запечатленный с Тиной Кароль на снимке - это известный продюсер Виталий Дроздов. Певица решила трогательно поздравить своего хорошего знакомого с днем рождения.

Тина Кароль. Фото: Instagram

"Уважаемый мною Виталий, Вы замечательный человек, дорожу общением, доверяю Вашей интуиции, знаниям! С днем Рождения Вас!" - написала на снимке знаменитость.

Также в сторис артистка показала уникальные кадры своего выступления в киевском метро.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль в изысканном платье от британского дизайнера David Komа оказалась на станции метро Дорогожичи, где спела попурри из своих самых известных хитов для киевлян и гостей города.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Пассажиры метрополитена с интересом наблюдали за концертом, даря звезде искренние улыбки и аплодисменты, и делали фото на память. Это действо было частью праздничного шоу З Днем народження, Україно! ко Дню Независимости, которое канал Украина покажет 24 августа.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица, которая является эталоном женской красоты Тина Кароль поделилась очередным фотоснимком. Новинка отображает ее красоту, нежность и сексуальность.

Также сообщалось, что на 15-летии программы «Светская жизнь» украинская певица Тина Кароль сразила зрителей наповал своим необычным образом. Артистка пришла на праздник в длинном платье небесно-голубого цвета с глубоким декольте. В таком образе Тину Кароль многие еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.