Во всем мире борются с пандемией коронавируса. При этом немало людей уже заразились этим недугом. Как оказалось, одним из пациентов с коронавирусной инфекцией оказался бывший солист группы «Ласковый май». Причем после коронавируса пришла к звезде другая тяжелая болезнь. Такую информацию подтвердил продюсер коллектива Андрей Разин.

Группа "Ласковый май". Фото: YouTube, скрин
Группа "Ласковый май". Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, речь идет о 46-летнем солисте «Ласкового мая» Александре Прико. Оказалось, что мужчина переболел коронавирусом. При этом уже после лечения от этого недуга стало известно и о другой болезни музыканта – рак легкого. Андрей Разин пояснил, что еще 2 августа музыканта забирали медики в больницу Санкт-Петербурга с коронавирусом в тяжелом состоянии.

Продюсер коллектива «Ласковый май» отметил, что пока что состояние экс-солиста группы не изменилось. Связывает болезнь Прико он в том числе и с курением. Разин рассказал, что еще во времена «Ласкового мая» он запрещал вокалистам курить. Однако двое это все-таки делали: Юрий Шатунов курил с шести лет, а Александр Прико – с девяти.

Теперь, отметил Разин, он взялся решать вопрос о госпитализации музыканта. Подчеркивается, что продюсер намерен перевести Александра Прико в онкологическую клинику, где будут заниматься лечением рака.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно в сети появилась новая информация о состоянии здоровья звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Отмечается, что актрисе уже стало намного лучше. Правда, пока что ее состояние сложно назвать стабильным. В СМИ подчеркивают, что Заворотнюк даже решили вернуться домой. Однако актриса все же еще находится под наблюдением медиков. Появились подробности ситуации с известной актрисой.

Также сообщалось, что не так давно известной артистке Софии Ротару исполнилось 73 года. По такому поводу к ней приехали самые родные люди: сын Руслан, невестка Светлана, а также внуки – 19-летняя София и 24-летний Анатолий. В сети певица поделилась новыми фотографиями с семьей. При этом поклонники обратили внимание на ее внешний вид и подчеркивают, что она остается все такой же молодой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.