В сети появилась трогательная речь Анджелины Джоли. Соответствующая запись появилась в соцети инстаграм.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот видео.

Речь Анджелины Джоли прозвучала в 2014 году на церемонии вручения Джина Хершолта. Она вручается Академией кинематографических искусств и наук во время проведения церемонии награждения премией «Оскар» за выдающийся индивидуальный вклад в дело гуманизма.

Анджелина Джоли, скриншот YouTube
Анджелина Джоли, скриншот YouTube
Анджелина Джоли, скриншот YouTube

Женщина вспомнила свою маму, которая поддерживала ее в неудачах до того, как она стала известна. Джоли заверила, что она подарила ей любовь и уверенность к себе. Также актриса подняла пробелма насилия и войны в современном мире.

"Я никогда не понимала, почему кому-то повезло родиться с теми шансами, что были у меня, чтобы пройти такой же жизненный путь, а где-то на другом конце земли есть женщина, абсолютно такая же как я, с такими же возможностями, такими же желаниями, таким же подходом к работе и любовью к своей семье, которая вполне могла бы снимать фильмы гораздо лучше и произносить, возможно, более удачные речи. Вот только она сидит в лагере для беженцев, и у нее нет права голоса", - сообщила она.

Анджелина Джоли также добавила, что не понимает этого факта, она будет делать так, как просила ее мама, чтобы жизнь актрисы приносила кому-то пользу.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения. Отмечается, что Брэд Питт всерьез увлекся австралийской телезвездой и собирается пригласить девушку на свидание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram