Солистка украинской группы "Не Ангелы" Слава Каминская после развода со своим мужем продолжает жить своей жизнью. На днях певица сделала у себя на странице в Instagram неожиданное признание.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Каминская запостила новый снимок с красивым молодым человеком. Пара позирует на фоне природе. На Славе серая майка с интригующим декольте и соломенная шляпка на голове. Ее волосы распущены, глаза закрыты и она нежно прижимается к парню, который стоит позади и игриво кусает ее за шляпу.

Слава Каминская. Фото: instagram

"Начинаю влюбляться...", – загадочно подписала она снимок.

На самом деле Слава запечатлена со своим партнером по новому теле-шоу, хореографом Дмитрием Дикусаром.

Накануне стало известно, что Слава Каминская примет участие в новом проекте на канале "1+1" "Танцы со звездами", которое выйдет на экраны этой осенью.

Слава Каминская. Фото: instagram

Слава уточнила под снимком, что стала влюбляться в танцы.

"Какой первый танец ждете от нашей пары?" - спросила звезда у поклонников.

Кстати говоря, Каминская уже была участницей этого танцевального шоу в 2018 году. Тогда девушка не смогла выйти на паркет во время первого эфира из-за травмы спины, полученной на репетиции.

Стоит отметить, что в новом сезоне судьями танцевального шоу станут прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и народный артист Украины, лауреат трех международных танцевальных конкурсов хореограф Григорий Чапкис.

Ранее "Стена" писала, что новый пост, который могут увидеть преданные фолловеры, демонстрирует стройное тело Славы Каминской. Сдельный купальник повторяет все изгибы артистки и подчеркивает самые выдающиеся части ее тела.

Напомним, что Каменских вновь порадовала подписчиков новым фото. В кадре она стоит на берегу моря в розовом платье, которое оставляет мало простора для фантазии. Сквозь него просвечиваются крохотные розовые трусики. Оно превосходно подчеркивает фигуру певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram