После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце удивила поклонников — она не будет участвовать в съемках шоу «Авантюристы поневоле». Официально ее объяснение основано на том, что у нее сейчас очень плотный график, и она не смогла согласовать с продюсером даты съемок. Но все хорошо понимают, что проблема как раз в бывшем, который тоже работает в данном проекте. Кроме того, сейчас ее пытаются выгнать и из другого совместного проекта “В клетке”. Данная информация была обнародована на сайте odnaminyta.com.

Агата Муцениеце. Фото: скриншот YouTube
Агата Муцениеце. Фото: скриншот YouTube

Руководство проекта “В клетке” намерено заменить героиню Агаты Мирославой Карпович, которая решила перейти дорогу по всем фронтам

Сам Прилучный не раз подчеркивал, что никакие личные взаимоотношения не повлияют на работу на съемочной площадке. Но не прошло и трех месяцев, как все его обещания оказались ложью.

На днях агент Муцениеце сообщила, что против артистки уже начали плести интриги. Кроме этого, Агату до сих пор не пригласили на съемки и не утвердили даты съемок.

«Со мной ведет переговоры неизвестная особа, которая ничего не согласовывает с генеральным продюсером — Теймуром Джафаровым. По данному вопросу я с Джафаровым лично не встречалась, один раз мы переговорили по телефону, запросили сценарий, на что был получен отказ. А как актер может принять решение без сценария? Абсурд. Называется: без меня меня женили. Почему принимают решения в отношении моего артиста за него? Почему переговоры проводит не генеральный продюсер, а неизвестная мне особа, о полномочиях которой мне ничего не известно. Налицо не аргументируемый саботаж», — написала шоу-агент Муцениеце Мариам Андреевская.

Теперь появились слухи, что “В клетке” возьмет на место Агаты Мирославу Карпович — актрису сериала Папины дочки, которая, по всей вероятности, стала причиной ухода Павла Прилучного из семьи.

View this post on Instagram

ОЧЕНЬ ВАЖНО‼️ Дорогие друзья, для всех, кто любит спектакли с моим участием, один из моих любимых «Авантюристы поневоле», как мне стало известно в продажу выставлены билеты на спектакль и во всю ведётся реклама. Вынуждена сообщить, что данные даты 1 Октября и 8 ноября уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты и участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, никакие документы не подписывались, для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом как и для вас. А вообще, очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела, за меня решают, где мне работать. #проститеродные ❤️ #авантюристыпоневоле

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram