Согласно лунному календарю 17 августа – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день хорошо подходит для переговоров, деловых встреч, решения важных вопросов. Все партнерские дела будут удаваться легко. И еще, очень удачный период для романтических отношений.

Тельцы – осуществляйте самые обычные, земные дела. И даже не думайте о высоком. Сегодня это не ваша стихия. А вот в плане быта вы сегодня профессионал.

Близнецы – сложно слаживается общение с окружающими. Разговоры не ладятся, а прошлые обиды дают о себе знать. Стоит просто побыть в одиночестве. Заодно, привести в порядок мысли.

Раки – это время идеально подходит для деятельности, которая связана с большим вложением умственных ресурсов. Ясность ума и аналитический подход к заданиям позволит вам выполнить их качественно.

Львы – на работе все идет своим чередом. Особо утруждаться не придется. А к вечеру спланируйте дружеский отдых. Он подымит вам настроение и улучшит самочувствие.

Девы – ваши деловые качества окажутся очень кстати. Вот только к предложениям от малознакомых людей отнеситесь с осторожностью. Они могут носить рискованный характер.

Весы – вы склоны принимать неверные решения. Но, не стоит перекладывать ответственность на чужие плечи. Это только усугубит ваше положение. И еще, не срывайте свое плохое отношение на окружающих.

Скорпионы – отдайте предпочтение только тем делам, которые удаются очень легко. В любви могут наблюдаться проблемы, и даже очень серьезные.

Стрельцы – все события этого дня позитивные и легкие. Никаких трудностей не предвидится. Поделитесь хорошим настроением с окружающими, а они ответят вам взаимностью.

Козероги – не планируйте ничего серьезного. Проблемы, хоть и незначительные, но будут появляться постоянно. На их решение уйдет много сил и времени.

Водолеи – все дела в этот день будут ладится. Это придаст вам сил и хорошего настроения. На выяснения отношений не стоит тратить время. На пользу пойдет смена обстановки.

Рыбы – будет наблюдаться оживление в профессиональной отрасли. А еще, день подходит для активного отдыха, удачен он для поездок и покупок.

Любовный гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – все самое хорошее просто плывет вам в руки, а Львам велено контролировать свои эмоции!

Также мы писали, что Рыбы – все самое хорошее просто плывет вам в руки, а Львам велено контролировать свои эмоции!