Согласно лунному календарю 11 августа – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не стоит форсировать события. Смело продолжайте работать над уже существующими проектами. Кроме того, с разумной активностью внедряйте в жизнь новые идеи.

Тельцы – просто выполняйте свои повседневные обязанности. Именно они принесут вам хороший доход. И еще, больше времени проведите на сведем воздухе в компании хороших людей.

Близнецы – все слаживается самым наилучшим образом. Все дела решаются легко. Вдохновлять на высокие поступки вас будет любимый человек. Вот и проведите с ним больше времени.

Раки – день указывает на получение удовольствия от всего, что происходит вокруг. Хорошо пройдут покупки. Кроме истинного наслаждения, они еще будут носить и практичный характер.

Львы – постарайтесь сегодня контролировать свои эмоции. Вы можете сильно обидеть близких вам людей. Сглаживать вину и выравнивать ситуацию будет достаточно сложно.

Девы – вы полностью загружены делами. И это прекрасно. Не будет абсолютно никакого времени на посторонние, не нужные ситуации, которые только безрезультативно отнимает ваше время.

Весы – на высоком уровне пройдут различного типа переговоры. И вообще, достаточно многообещающий день. Постарайтесь воплотить в жизнь все, что давно хотелось. Или хотя бы запустить этот процесс.

Скорпионы – сосредоточьтесь на проблемах, которые тянутся за вами уже давно. Либо же они имеют шанс превратиться в большой ком. И уже поверьте, для их решения потребуется гораздо больше затрат.

Стрельцы – абсолютно необремененный период. Настроение полного расслабления, отдыха, релакса. Вот так и проживете этот день. Но, при необходимости, не забудьте и о бытовых вопросах.

Козероги – если все идет сегодня не по плану, старайтесь не огорчаться. Можно привлечь помощников со стороны, а можно оставить все как есть на некоторое время. Ни чего от этого плохого не случится.

Водолеи – легко идут все юридические дела, в особенности те, которые предусматривают получение денег. А в целом, день подходит для отдыха. Предпочтение отдайте активной прогулке.

Рыбы – все самое хорошее просто плывет вам в руки. Шире расставляйте свои объятия. Вы в любом случае останетесь очень довольны.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – будьте готовы импровизировать и даже идти на риск, а Скорпионам стоит приготовиться к сюрпризам!

Также мы писали, что Овны - каждый свой шаг сегодня тщательно продумайте, а Стрельцам день сулит авантюры и риск!