Красивый август в самом разгаре.

Красивый август. Фото: скриншот, youtube.com

Немного свежий, но все такой же, вкусный, сочный, ароматный. Он радует пейзажами, а также возможностью вдохнуть на полную летнюю, веселую жизнь.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 13 августа, в Украине властвует холодная воздушная масса. Тонкие ночные простыни резко сменились теплыми пледами. Ветроено. Ветер будет дуть с севера и северо-запада: достаточно сильных и холодный. Уже четко ощущается сентябрь. И такая погода до конца недели, как минимум.

Теплее всего держится Юг и Юго-Восток. В этих регионах в воздухе будет витать +25 - +28 градусов. А вот преимущественно столбики градусов укажут на +23 - +27. Сильнее всего прохлада будет ощущаться на Севере страны - +19 - +23 градуса.

Приготовились к дождям. В самой большой вероятности он прогнозируется на Севере Украины. Но, они будут небольшими и периодическими. Вся остальная же территория нашего государства будет под влиянием сухой, солнечной, одним словом прекрасной, погоды.

В Киеве, сегодня, 13 августа, будет властвовать свежий воздух. Столбики градусников укажут на +12 градусов в ночное время суток, и +20 - +22 градуса – в дневное. Существенного дождя не прогнозируется. К обеду облачность усилится и всего небольшие капли дождя могут достигнуть столицу с северных регионов.

Уже с 16 августа стоит ожидать существенного потепления. Есть все шансы еще раз понежится под нежными лучами августовского солнца.

Лето подходит к концу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Днепр затопило за считанные минуты: мощный ливень с градом устроил коллапс. Кадры последствий

Также мы писали, что ранние заморозки и засуха: украинцам предрекли холодную осень