Популярная певица, блогер и телеведущая Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников новыми снимками в Instagram. Девушка постоянно публикует обновления, чтобы удерживать центр внимания своих поклонников. Однако недавно Настя рассказала о том, что в ее муже Потапе больше всего ей нравится.

Паблик в Instagram "Дневники звезд" опубликовал признание звезды, и несколько совместных фото, на лужайке Насти Каменских и Потапа.

Она назвала своего мужа нежно "мой Лешка" и рассказала о доброте и заботе, которую ощущает певица рядом с мужем. Настя заявила, что у Потапа красивая душа, и вообще он гениален.

Потап и Настя. Фото: скриншот Instagram
Потап и Настя. Фото: скриншот Instagram

"С ним всегда весело и смешно! С ним я всегда чувствую себя как за каменной стеной", - заявила Каменских.

Певица часто размещает совместные снимки с супругом, и кажется что у них действительно идеальный брак.

"Талантливые и гениальные! смешно над вами", - прокомментировала пользователь o.li.777.

Потап и Настя. Фото: скриншот Instagram
Потап и Настя. Фото: скриншот Instagram

"Хорошая пара, Настя просто красавица!", - подкинула красного словца еще одна фанатка.

А вот некоторым слова Насти пришлись не по душе. Они вспомнили и предыдущую жену Потапа, и то, как Настя увела мужа из семьи...

Однако в целом позитивных комментариев на страничке было гораздо больше негативных. Все отметили, что на первой фотографии у Насти виден животик, и предположили беременность Насти, которая так и снится всем фанатам.

И подчеркнули, что на всех предложенных фото Потап прикрывает свою Настю.

На сайте Стена мы сообщали, что Настю знают и любят уже далеко за пределами нашей страны. Своими хитами, которые набирают миллионные просмотры на YоuTube, она завоевала сердца поклонников в странах Латинской Америки, куда теперь довольно часто ездят с Потапом не только отдыхать, но и работать.

Портал Стена информировал, что популярная певица Настя Каменских не только радует своим творчеством, а в последнее время стала все чаще записывать короткие видео в приложении Tik Tok. В новом видео, появившимся в Instagram Настя мокрая пошалила на камеру, выставив кверху свои кокосики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram