Одна из приметных особенностей артиста Дмитрия Нагиева — фирменный прищур. Но мало кому известно, что его ухмылка — это вовсе не часть образа, а следствие серьезного заболевания. Данная информация была обнародована на сайте kino.rambler.ru.

Дмитрий Нагиев. Фото: youtube
Дмитрий Нагиев. Фото: youtube

Однажды Дмитрий Нагиев застудил лицевой нерв, однако не придал этому значения, пока через некоторое время у него не начало неметь лицо. Вначале занемела лишь часть, а затем стало невозможно даже пить. Отсутствие мимики могло поставить крест на его актерской карьере.

У Нагиева был диагностирован паралич лицевого нерва. Артист немедленно приступил к лечению: физиотерапия, массажи, лекарства, но ничего не помогало. Дмитрий так сильно хотел выздороветь, что за все время лечения не пропустил ни одной процедуры. Молодой человек даже согласился на госпитализацию, надеясь на выздоровление.

Однажды Дмитрий уснул, а ветер открыл форточку и она ударилась о стену. Окно разбилось, на спавшего парня посыпались стекла. Он вскочил с кровати и с удивлением почувствовал, что его лицо буквально ожило.

Врачи предложили ему остаться в больнице подольше, чтобы закрепить результат неожиданного выздоровления, однако юный Нагиев спешил покорить этот мир. Так что именно заболевание стало причиной фирменного прищура и ассиметричной ухмылки артиста.

Впрочем, последствия недуга дают о себе знать, иногда у Дмитрия непроизвольно закрывается глаз. Проблему он скрывает с помощью очков.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных украинских певиц, супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, поскольку внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram