Анна Заворотнюк в Instagram выложила новое фото, на котором запечатлена в теплой как для августа одежде. Она надевает очки и совсем не улыбается. Рядом находится большое здание. Лужи на асфальте свидетельствуют о том, что в городе недавно прошел дождь.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

По всей вероятности, сейчас в Москве не слишком теплая погода. Дочь известной артистки Анна Заворотнюк довольно тепло одета и на ее руках красуются перчатки, а на шее завязан платок. Обычно улыбчивая, сегодня она на фото не улыбается и даже не смотрит в объектив камеры. Она надевает очки.

Фотография наводит на мысль, что девушка получила новые, не самые радостные новости. Возможно, они касаются ее матери Анастасии Заворотнюк, которая продолжает бороться с онкозаболеванием и долгое время не появляется на публике.

Как бы там ни было, мы ждем новых новостей от Анны. Как известно, дочь актрисы активно ведет социальные сети и делится свежими новостями из своей жизни. У нее появились и свои поклонники, которые внимательно следят за ее жизнью. Ведь девушка отличается стройностью и красотой, которую унаследовала от звездной мамы.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram