Екатерина Бужинская в свое время была очень востребованной певицей в Украине. У нее было много поклонников и фанатов. Теперь Катя также востребована, но, конечно, уже не так, как ранее. На днях певица отпраздновала свой 41-ый День рождения.

Катя Бужинская: Скриншот YouTube
Катя Бужинская: Скриншот YouTube

В частности, Катя Бужинская решила показать своим поклонникам, как она отмечала свой главный день в году. Фотографии с празднования певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Для празднования Катя Бужинская выбрала очень красивый наряд – платье цвета лаванды. Много фотографий она сделала на фоне цветов, которых ей надарили чуть ли не целый грузовик. Также в фаворе были шарики, которые по цвету подходили в тон платью.

Конечно же певицу пришли поздравить самые близкие люли. Например, она показала красивое фото со своими кумовьями.

Стоит добавить, что Катя Бужинская родилась в российском Норильске в 1979 году. Она стала победительницей многочисленных вокальных конкурсов. Является также Заслуженной артисткой Украины, а в 2015 году ее удостоили звания «Народная артистка Украины».

Певица активно работала в течение 17 лет, но в 2015 году ее карьера певицы немного пошла на спад. Возможно на это повлияло то, что Катя Бужинская в 2016 году родила двойню. Примечательно, что кроме песен на русском и украинском языках Катя Бужинская поет на английском, итальянском, испанском и болгарском языках.

Ранее "Стена" писала, что звезда украинской эстрады Катя Бужинская на карантине зря времени не теряла, а занималась творчеством. Певица сняла красочный клип на летнюю тематику с зажигательными танцами и арбузами. Режиссером клипа выступила сама исполнительница.

Также сообщалось о том, что на светских мероприятиях Бужинская всегда появляется в эффектных нарядах, которые идеально подчеркивают достоинства ее фигуры. Иногда она отдает предпочтение провокационным нарядам с глубоким декольте и вырезами, которые демонстрируют ее стройные ноги. Артистка всегда выбирает яркий макияж и еще славится любовью к парикам. Каждое ее появление обязательно сопровождается прозрачными тканями, облегающими силуэтами, внушительным декольте или экстравагантным мини.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.