Известная украинская артистка Ольга Сумская на своей страничке в Instagram выложила новый пост, посвященный предстоящим гастролям театра, где она участвует в спектакле «Анна Каренина». Некоторые поклонники отметили, что актриса выглядит резко постаревшей.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

«Наконец-то!!!!! Долгожданные гастроли со спектаклем «Анна Каренина»! 16 августа — Кропивницкий (драмтеатр), 17 августа — Николаев (дом культуры), 18 августа — Херсон (драмтеатр)! Наполняемость зала по условиям карантина 50%, зрители в шахматном порядке, конечно, в масках! Ждем вас, друзья!», — подписала свой пост Ольга Сумская.

Подписчики в комментариях сразу же поинтересовались, когда этот спектакль можно будет увидеть в Киеве. Многие признавались Ольге в любви и делали комплименты. Но нашлись и такие, которые отметили, что актриса резко постарела.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

Ольга Сумская вместе с актерами театра. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как любимица миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники спрашивают, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram