Популярная телеведущая Леся Никитюк не перестает радовать своих подписчиков соблазнительными фото и видео в своем микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Леся Никитюк продемонстрировала как начинается ее утро. Она опубликовала короткое видео в сторис. Придерживая одеяло, которое оголяет ее плечи, она подпевает известной мелодии из мультфильма. На видео Никитюк наложила фильтр, который сделал ее глаза мультяшно-большими.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Видно, что утро у Леси просто отличное и начинается не рано. Кроме того, Леся любит расслабляться по-полной и, по всей видимости, не приемлет лишней одежды во время сна.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Одна из самых ярких блондинок Украины, популярная телеведущая Леся Никитюк умеет заинтриговать своих поклонников даже самыми незначительными постами в Instagram или очень горячими снимками. При этом телеведущая часто разбавляет свои публикации неповторимым юмором, рассказывая о ситуациях, с которыми она сталкивается в жизни. Не так давно телеведущая решила проведать родственников в своем родном Хмельницком и для визита выбрала очень соблазнительный наряд. Перед объективом Никитюк позировала в облегающей мини-юбке нежно-голубого цвета, которая обнажала ее длинные и стройные ноги. Образ идеально дополнил короткий топ в тон.

«Як то кажуть кроля купила, палатку зібрала, можна й на Київ», - отметила ведущая с присущим ей юмором.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Также мы писали, что известный украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк на днях дал интервью изданию "Украинская правда", в котором назвал Петра Порошенко лучшим президентом за все годы, при этом в пух и прах разнес действующего главу государства Зеленского.

Ранее Стена писала, что Ольга Сумская сообщила поклонникам что отправляется на кастинг для нового кинофильма.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram