Популярная украинская артистка Ольга Сумская востребована в своей профессии. Она не только талантливая актриса, но и роскошная женщина, красоте которой могут позавидовать даже молодые девушки.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке в Instagram актриса делится с поклонниками разными событиями из своей жизни, а также секретами своей красоты и кулинарными рецептами.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

На днях она сообщила поклонникам, что отправляется на кастинг. Оказывается даже уже знаменитые артисты тоже проходят отбор для съемок. И теперь, после продолжительного карантина, актриса готова с головой окунуться в работу.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Для кастинга обычно женственная и мягкая Сумская перевоплотилась в сдержанную деловую женщину. Ольга позирует в строгом деловом образе. Артистка одела бежевый пиджак, а под ним виднеется черная блуза.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

При этом роскошные волосы знаменитости убраны и минимум макияжа.

Фанаты уверены, что такая талантливая артистка, как Ольга Сумская будет утверждена на роль, на которую она идет пробоваться. В комментариях ей пожелали удачи:

А недавно Сумская выложила новый пост, посвященный предстоящим гастролям театра, где она участвует в спектакле «Анна Каренина».

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько фотографий, на которых она изображена вместе с мужем, который копошится на земле. Кроме этого, Ольга Сумская написала, что еще в августе они посадили маленькую яблоню, но урожай получился смородины.

Также сообщалось о том, что эффектная актриса Ольга Сумская очень востребована в своей профессии, она много времени отдает работе. Но семья для артистки на первом месте. Вместе со своим супругом, актером Виталием Борисюком, они вот уже 29 лет живут душа в душу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.