В пятницу в Киеве на пересечении улиц Днепровской набережной и Княжего Затона водитель автомобиля Mazda протаранил кофейню, которая располагалась на остановке.

ДТП в Киеве. Фото: скриншот Youtube
ДТП в Киеве. Фото: скриншот Youtube

Об инциденте стало известно из паблика в Instagarm "dtp.kiev.ua". В частности в сообщении сказано, что из-за происшествия пострадал водитель и продавец кофейни.

Место происшествия ДТП. Фото: скриншот instagram

Водителя везут в реанимацию, а продавец поранил руку.

Место происшествия ДТП. Фото: скриншот instagram

На месте происшествия работают спасатели и скорая. Кроме того, место происшествия исследует полиция.

Место происшествия ДТП. Фото: скриншот instagram

Как удалось выяснить журналистам, авария произошла из-за столкновения двух автомобилей. В результате автомобиль Mazda (AA4209XB) вылетел с дороги и протаранил кафе. К счастью, посетителей кафе не было.

Место происшествия ДТП. Фото: скриншот instagram

Пользователи по-разному прореагировали на случившееся, у многих ситуация вызвала смех. Видео прокомментировали: "Когда захотел выпить сутра кофе, но лень выходить из машины", "Когда негде припарковаться", и так далее...

Пока пользователи еще не знают, что послужило причиной трагедии.

View this post on Instagram

Водитель Мазда в критическом состоянии госпитализирован. На месте скорые и спасатели. Выехала сог. Тоже едем.. Один человек, водитель, в критическом состоянии , везут в реанимацию. Продавец ранил руку, #Дтп #Киев с пострадавшими На пересечении улиц Днепровской набережной и княжего затона Машина, Мазда, влетела прямо в кофейню что на остановке Едем на место Присылайте фото и видео с дорог Киева 0937713333

A post shared by dtp.kiev.ua (@dtpkievua) on

View this post on Instagram

Видео с места аварии: Водитель Мазда в критическом состоянии госпитализирован. На месте скорые и спасатели. Выехала сог. Тоже едем.. Один человек, водитель, в критическом состоянии , везут в реанимацию. Продавец ранил руку, #Дтп #Киев с пострадавшими На пересечении улиц Днепровской набережной и княжего затона Машина, Мазда, влетела прямо в кофейню что на остановке Едем на место Присылайте фото и видео с дорог Киева 0937713333

A post shared by dtp.kiev.ua (@dtpkievua) on

На сайте Стена мы сообщали, о жуткой смертельной аварии, которая произошла на трассе Киев-Одесса. Столкнулись два рейсовых автобуса, по предварительным данным, водитель одного из автобусов не выбрав безопасную скорость и дистанцию на полном ходу протаранил впереди идущий автобус.

Портал Стена информировал, что во Львовской области произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого среди пострадавших оказались 8 человек. Полиция выясняет все обстоятельства аварии, а виновнику случившегося грозит наказание в виде лишения свободы до трех лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.