Бывшая девушка украинского певица Виталия Козловского Рамина Эсхакзай продемонстрировала фигурку в соблазнительном купальнике.

Виталий Козловский и Рамина. Фото: скриншот YouTube
Виталий Козловский и Рамина. Фото: скриншот YouTube

Телеведущая собственного YouTube-проекта «Ходят слухи» поделилась снимком со своими подписчиками в Instagram.

Сейчас девушка со своим новым возлюбленным отдыхает в Турции. Рамина достаточно активно ведет свою страницу, поэтому ее подписчики могут узнать буквально все об отдыхе девушки.

Яркую девушку с восточной внешностью многие украинцы запомнили еще по проекту “Холостяк”, где она принимала участие в поисках мужа. Однако, судьба свела ее с известным певцом Виталием Козловским.

Пара долго встречалась и певец уже сделал девушке предложение, но, внезапно, они объявили о расставании. По словам Рамины, Виталий оказался скупым на подарки и еще до свадьбы стал делить деньги, которые им должны были подарить друзья и близкие.

Рамина. Фото: Instagram

Однако, сейчас у девушки все хорошо, она нашла нового возлюбленного, предпринимателя Евгения Пронина. Да и ее проект пользуется немалой популярностью, ведь Рамина приглашает на интервью немало известных личностей. Девушка активно ведет свою страницу, где делится всеми подробностями из жизни.

Рамина. Фото: Instagram

Вот и сейчас, находясь на отдыхе в Турции Рамина поднимает интересные темы для разговоров, в частности о фигуре и любви к своему телу. А вдобавок демонстрирует свои сочные дыньки в тесном купальнике.

По словам Рамины, главное любить свое тело и сильно не переживать по поводу диет и сброса лишних килограмм. Девушка отмечает, что все должно быть в меру, тогда проблемы с весом исчезнут. Телеведущая поделилась, что регулярно занимается спортом и в то же время не морит себя голодом, а даже позволяет что-нибудь не очень полезное. Главное не искать спасения в еде и отдавать себе отчет о том, что и сколько человек ест.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появились снимки со свадьбы участника шоу "Холостяк" Никиты Добрынина и его избранницы Даши Квитковой.

Также "Стена" писала, что победительница десятого сезона "Холостяка" Даша Ульянова показала, что может переплюнуть скандально известную российскую балерину Анастасию Волочокву по части шпагатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.