Вера Брежнева сейчас является одной из самых востребованных певиц, как в Украине, так и в России. Она олицетворяет собой настоящую женственность. А спеть дуэтом с Верой Брежневой мечтают все исполнители. Но не каждому это, как говорится, дано. Но поклонники также обращают внимание не только на вокал Брежневой, но и на ее фигуру, которая просто отменная.

Вера Брежнева: Скриншот YouTube
Вера Брежнева: Скриншот YouTube

В частности, на странице nrjukraine в Instagram опубликована фотография, на которой изображена Вера Брежнева и Монатик. Конечно, Дмитрий Монатик уже тоже глыба в мире шоу-бизнеса и пользуется сверхпопулярностью у фанатов. Но Вера Брежнева все же затмила даже Монатика. Все дело в том, что певица надела на себя очень вызывающий наряд.

Она предстала перед публикой в очень коротком платье черного цвета, которое едва прикрывает ягодицы. Но и это еще не все. Если присмотреться, то можно увидеть, что это платье чуть ли не прозрачное, а потому видно даже нижнее белье певицы. Она в черных трусиках и в черном бюстгальтере. Фигура у Веры Брежневой просто на пять с плюсом. Черное платье подчеркивает все ее прелести. Особенно выделяются прямые и длинные ножки певицы, которые покоряют поклонников с первого взгляда.

Причем, у певицы также новая прическа. Волосы опускаются прямо на плечи певицы, а на макушке что-то похожее на пирамидку. В общем, Монатик просто теряется на фоне Веры Брежневой с ее фигурой и черным платьем, которое просто показывает все прелести певицы.

Ранее "Стена" писала, что не так давно украинская поп-певица 38-летняя Вера Брежнева (девичья фамилия — Галушка, но сейчас у нее в паспорте фамилия Киперман по экс-мужу) и мега популярный певец и танцор 34-летний Дима Монатик очень удивили и порадовали своих фанатов суперхитом "Вечериночка".

Также сообщалось о том, что Вера Брежнева, певица, бывшая солистка "ВиаГра" похвасталась перед поклонниками своим бездонным декольте. Вера заявила, что в скором времени будет больше видео, в которых она предстанет перед поклонниками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.