Украинская певица Надя Дорофеева нередко радует поклонников различными снимками из жизни, а также уникальными кадрами со съемочных процессов. Так, в сети появилась неожиданная фотография артистки.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок появился на фан-странице певицы. По обстановке видно, что снимок был сделан в гримерке. Сама Надя Дорофеева позирует перед объективом своего же смартфона в коротком розовом топе с глубоким декольте, которое подчеркнуло стройную фигуру артистки и ее женственные формы. Однако неожиданным здесь является не образ, а еще один человек на снимке.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Позади Дорофеевой можно заметить известного украинского актера и комика Гарика Бирчу, которые многие помнят по проекту «Виталик» и другим фильмам и программам. Поклонники в публикации решили подшутить, что это на снимке новы состав группы «Время и Стекло». Однако если вспомнить о том, в каком проекте Надя участвовала, то вопрос о том, где было сделано фото, сразу отпадает.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Дело в том, что Надя Дорофеева является тренером юмористического шоу «Лига Смеха». Собственно, актер Гарик Бирча тоже имеет непосредственное отношение к этому проекту. Вероятно, в дальнейшем зрителям еще стоит ожидать их тандем на экранах телевизоров.

Надя Дорофеева и Гарик Бирча. Фото: Instagram

Надя Дорофеева и Гарик Бирча. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка поделилась снимком, сделанным в ванной. В кадре она позировала в облегающем нижнем белье, подчеркивающем ее стройную фигуру. Поклонники в полном восторге от новых кадров.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева решила отправиться на природу с супругом Владимиром Дантесом. В результате в социальной сети артистка опубликовала немало новых красочных фото. На одном из кадров Надя Дорофеева лежит на траве и позирует топлес. Поклонники начали активно комментировать новые снимки певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.