Самая соблазнительная певица украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева всегда будоражила фантазии своих поклонников. Звезда журнала PlayBoy не сомневается в своей красоте, и не стесняется публиковать откровенные фото.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

На днях Даша показала в Instagram несколько кадров стильной фотосессии с откровенным оттенком .

Даша Астафьева. Фото: Instagram

На снимке Астафьева позирует в темном брючном костюме в тоненькую полоску на фоне полок с книгами.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Пиджак костюма спущен с одного плеча, показывая публике, что под ним находится изысканный черный бюстгальтер в мелкий рубчик.

В одном из кадров звезда сидит на стуле с раздвинутыми ножками, а интимное место прикрывал альбом, который Астафьева держала в руке.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Она закрыла глаза и дотронулась рукой к открытому рту. Фотография невероятной энергетической силы просто поражает эстетикой и утонченностью образа. При этом волосы Даши уложены красиво в ретро-стиле.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

И вот пару часов назад певица и модель решилась опубликовать самый откровенный снимок этой фотосессии. Астафьева позирует наполовину в костюме, наполовину обнаженная. На ноге надет лишь чулок с подвязками.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша стоит гордо подняв голову, расположив руки на поясе.

"Пятницу принято проводить в хорошей компании. Добрый вечер" - игриво подписала снимок модель.

К слову, в творческом плане Даша тоже готовит сюрпризы. Не так давно она говорила о том, что работает над новым проектом, который точно порадует ее поклонников. Стоит отметить, что после смягчения карантина Астафьева, как и другие артисты, тоже начала выступать. При этом она отмечала, что ей было сложно без зрителя. Теперь поклонники с нетерпением ожидают от нее и новых снимков, и новых хитов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева показала поклонникам неожиданные кадры со своей новой фотосессии. Перед объективом артистка позировала в легком полупрозрачном платье, а также плавала в реке.

Ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева поделилась новыми кадрами со своей свежей фотосессии. Перед объективом она позировала в облегающем наряде, который подчеркивал ее стройное тело и женственные формы. Поклонники в полном восторге от такого образа артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.