За жизнью звезд с превеликим удовольствием следят их поклонники. Знаменитости, чтобы повысить свою популярность, активно ведут странички в социальных сетях и публикуют самые разнообразные, а порой и провокационные фотографии, которые вмиг набирают массу комментариев и лайков. Известная певица Наташа Королева всегда привлекает внимание и восхищает своих фолловеров яркой улыбкой и прекрасным настроением, которым заряжает всех остальных.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Долгое время на карантине подействовало на Наташу весьма негативно. Проводя дни без работы певица принялась экспериментировать над своей внешностью. Многие фото были опубликованы на ее странице немного раньше. Очередной снимок, что появился на ее странице в Инстаграм-аккаунте, демонстрирует еще одно изменение во внешности.

Видимо Королева решила пойти по стопам своей коллеги Ани Лорак и изменить, вернее «подкачать» свои губы. Теперь они стали более похожи на пельмени. Глядя на снимок ее можно легко спутать с Лорак. Ровные волосы, большие губы и яркий макияж.

Наташа Королева, фото: скриншот YouTube
Наташа Королева, фото: скриншот YouTube
Наташа Королева, фото: скриншот YouTube

Наряд артистки тоже впечатляет. В этот раз она принарядилась в строгий костюм, цвета летнего неба. Нежный голубой цвет идеально подчеркивает глубину ее взгляда и голубые глаза.

Поклонники не пришли в восторг от таких перемен своего кумира и принялись критиковать Наташу. Многие просили вернуть «прежнюю Наташу», которая так нравилась фолловерам своей природной красотой, без каких либо вмешательств.

Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star

Еще одна категория подписчиков принимает все изменения певицы и поддерживает ее во всех начинаниях. Они довольны результатом и такими переменами. Новый пост получил около 16 тысяч сердечек от поклонников.

Недавно Стена рассказывала о самой сексапильной украинской певице Даше Астафьевой, которая продолжает будоражить мужскую фантазию весьма откровенными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская исполнительница Светлана Лобода прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне. Вместе с тем поклонникам очень интересно, пользовалась ли артистка услугами пластического хирурга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)