Известная украинская певица Настя Каменских привлекает внимание к своей персоне отменным вокалом, яркими образами и хитовыми композициями. Многочисленная армия ее подписчиков неустанно следят за новыми пополнениями на ее странице в Инстаграм-аккаунте, чтобы вмиг подарить новинке свои сердечки.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

И вот певица опубликовала милы фотографии, которые вмиг вызвали бурю комментариев. Совсем недавно в семье Потапа и Насти произошло пополнение семейства. Их питомец Мими подарила паре маленьких и забавных щеночков.

На свеженьких снимках Настя дарит всем положительное настроение и появилась на фото с маленьким щенком на руках. Беленький клубочек счастья вызывает улыбку не только на лице у Насти, а и у всех подписчиков, которые уже просмотрели новый пост.

Настя Каменских, фото - MixSport
Настя Каменских, фото - MixSport

Каменских под снимками пожелала всем фолловерам таких же «сладких выходных» как новые фото. На другом фото Настя скорчила смешную гримасу, которая покорила всех пользователей. Новинка вмиг была просмотрена и за несколько часов ей подарили боле 58 тысяч лайков.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Настя знает как привлечь внимание к своей персоне и повысить градус своей популярности. Недавно она баловала фанатов новыми фото с отдыха. Солнце, голубая вода и роскошна Настя в крохотных купальниках, сражала наповал представителей противоположного пола.

Каменских, фото: cosmopolitan.ua
Каменских, фото: cosmopolitan.ua
Каменских, фото: cosmopolitan.ua

Певица обладает сладким и нежным голосом и яркой внешностью приправленной экзотическими нотками. Она с легкостью появляется перед своими подписчиками без макияжа и фанаты выражают ей свою симпатию.

Многие восхищаются Каменских за ее трудолюбие и огромную силу воли, ведь за короткое время Настя сбросила лишние килограммы и теперь красуется идеальными параметрами своего тела.

Недавно Стена рассказывала об известной украинской певице Ирине Федишин, которая неустанно публикует новые фото с незабываемого отдыха. Очередная порция снимков покорила сердца фанатов.

Еще на сайте писали о том, что популярная и горячая блондинка Оля Полякова радует миллионную армию своих фанатов яркими фотоснимками, которые публикует у себя на странице в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)