Известная украинская звездочка, поп-певица Ирина Федишин снова порадовала поклонников своими фотоснимками. Девушка отлично выглядит, а морской пейзаж никого не портит, прибавляя колорита и подчеркивая уникальность.

Ирина Федишин. Фото: скриншот youtube
Ирина Федишин. Фото: скриншот youtube

В этот раз певица разместила несколько фотографий с моря на своей Instgaram-странице. Ирина показала как играет с белоснежной собакой на пляже.

Поклонники Ирины подчеркнули, что их фаворитка чудесно выглядит, а ее фотографии будоражат мужскую фантазию. Как и все звезды шоу-бизнеса Ирина нуждается в отдыхе. Поэтому она решила немного побаловать себя и свою семью небольшим отпуском, и насладится жаркими днями уходящего лета.

Ирина сделала несколько кадров на пляже при заходе солнца. Крохотный купальник едва скрывает ее аппетитные формы и подчеркивает все изгибы ее стройного тела. Девушка держит на поводке несравненного белоснежного пса, который так и хочет пошалить с красоткой.

View this post on Instagram

Повернулася зі зйомок... 🔥 це буде дуже цікава історія, яку ви побачите в ефірі вже 24 серпня у програмі @ranok_ua на @kanalukraina ! Станіславські скелі - неймовірно красиве місце ❤️ 💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛 Нова пісня «Червоная калина» у шапці профілю! Зустрінемося вже скоро і поспіваємо її разом 😍 14 серпня чекаю вас у Трускавці на концерті 😘 #ІринаФедишин #станіславськіскелі #станіслав #зйомки

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Противоположному полу такие снимки придутся по душе, и с огромным удовольствием они примутся рассматривать новинку. Отправляясь в мир самых сокровенных желаний и фантазий, мужчины подарят Ирине свои сердечки.

После того как Ирина получила множество советов по поводу породы собак, Ирина решила поблагодарить своих поклонников.

Многие фолловеры просто восхваляли своего кумира и писали самые лестные комплименты, еще одни в очередной раз благодарили за творчество и новые снимки звезды.

На сайте Стена мы сообщали, что Ирина Федишин уже побывала в Карпатах на отдыхе, затем съездила на море в Болгарию. А вот теперь певица решила поехать в Херсонскую область, так как отпуск продолжается.

Портал Стена информировал, что украинская певица Ирина Федишин давно заслужила любовь своего зрителя. В социальных сетях за ее новыми снимками следят тысячи поклонников. В этот раз она порадовала их милым семейным фото, на котором она позирует со своей мамой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.