Американская модель Эмили Ратаковски находится под пристальным вниманием поклонников. Она покорила сердца миллионов фанатов и поддерживает свою популярность публикуя откровенные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккануте. Новые посты мгновенно набирают тысячи лайков и массу лестных комплиментов.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

Девушка обладает яркой внешностью, осиной талией и идеальными параметрами тела. Регулярно она демонстрирует свою аппетитную грудь, едва скрытую одеждой или крохотным купальником. «Жаркие» снимки будоражат мужскую фантазию и вызывают желание.

Новый пост, который появился на ее страничке, показывает «скромный» образ жгучей брюнетки. Нарядившись в короткий прозрачный топ и спортивные штаны, подписчики могут рассмотреть лишь подтянутый и спортивный животик модели.

Эмили Ратаковски, фото: newsone.ua
Эмили Ратаковски, фото: newsone.ua
Эмили Ратаковски, фото: newsone.ua

В этот раз Ратаковски не стала выставлять свои прелести напоказ, но ее поза не перестает возбуждать фантазию представителей противоположного пола, которые с огромным нетерпением ожидают новинки от звезды. Расставив ноги и слегка прогнувшись Эмили позирует на камеру. Ее ноги спрятал желтый песок.

Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata

Поклонники вмиг оценили эффектный снимок и принялись дарить свои сердечки и воспевать хвалебные оды своему кумиру. Невозможно пройти мимо фотографий модели, особенно если "пылают" страстью и желанием.

Эмили держит свое тело в форме и активно занимается спортом. Хотя модель признается, что никогда не откажет себе в круассане к кофе по утрам. Знаменитость обожает, когда ее телом и сексуальными позами восторгаются ее фолловеры и всячески привлекает внимание всяческими откровенными снимками.

Недавно Стена рассказывала об одной из ярких представительниц украинских телеведущих Маше Ефросининой, которая знает как удивить публику. Маша выпускает свою линию одежды и активно публикует фото, демонстрируя яркий образ.

Еще на сайте писали о том, что известна украинская модель Алла Костромичева, которая принимает участие в шоу «Топ-модель по-украински», появилась на публике в откровенном платье, чем покорила публику.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)